Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

22 Июля 2013

Слет молодежных патриотических объединений в Боровске

22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.

	

18 Июля 2013

Выставка в Архангельском

В рамках одного из образовательных проектов Фонда социально-культурных инициатив «Страницы великой истории Российского государства» 17 июля в  Государственном музее-усадьбе «Архангельское» открылась выставка «Русские монархи. Династия Романовых», организованная московским музеем кукол «Галерея Анастасии Чижовой».

	

11 Июля 2013

Выставка "Из семейного альбома"

Фотовыставка под названием «Из семейного альбома» в  Московском Доме фотографии была приурочена к Дню семьи, любви и верности и посвящена одной из самых важных ценностей человеческой жизни – семье.  

	

10 Июля 2013

День семьи, любви и верности в Муроме

В первые выходные дни июля муромская гостеприимная земля вновь встречала многочисленных гостей, приехавших отметить День семьи, любви и верности на родине праздника – в городе Муроме.

	

9 Июля 2013

День семьи в Сарове

8 июля в Художественной галерее города Сарова прошла вторая ежегодная церемония вручения медалей «За любовь и верность».

	

9 Июля 2013

"Из семейного альбома"

Фотовыставка «Из семейного альбома», которая пройдет в Московском Доме фотографии, посвящена одной из самых важных ценностей человеческой жизни – семье.

	

9 Июля 2013

Хоровой фестиваль в Риме

Детско-юношеский хор храма в Усадьбе Свиблово, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, принял  участие в  V  Международном  хоровом конкурсе «Духовная музыка в Риме».

	

3 Июля 2013

Пресс-конференция к Дню семьи в РИА Новости

     26 июня в пресс-центре РИА Новости  прошла Мультимедийная пресс-конференция, посвященная Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

	

27 Июня 2013

Круглый стол «Современное волонтерское движение: проблемы и перспективы развития»

     25 июня 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив прошел круглый стол «Современное волонтерское движение: проблемы и перспективы развития», посвященный сотрудничеству Фонда с волонтерскими движениями и организациями по совместной реализации социально-значимых проектов.

	

25 Июня 2013

Программа Фонда «Литературное наследие России»

24 июня 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив прошло заседание рабочей группы Экспертно-консультативного совета программы «Литературное наследие России».