Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



1 декабря состоялось торжественное мероприятие по случаю завершения строительства Благотворительного диагностического центра женского здоровья «Белая роза» в Московской области. Центр будет расположен в Красногорском районе на территории торгово-выставочного и делового центра «Крокус Сити».

В будущую Благотворительную клинику  прибыли Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева, Министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова и Президент «Crocus Group» Арас Агаларов, который оказал неоценимую благотворительную помощь в реализации нового проекта, строительстве и оформлении клиники.  На торжественном мероприятии присутствовал также будущий главный врач клиники Давид Галдава, сотрудники Фонда и врачи, которые в скором времени начнут прием пациентов.

В Министерстве здравоохранения Московской области искренне приветствуют открытие благотворительного центра. Министр Нина Суслонова выразила Светлане Медведевой большую благодарность за столь своевременную и необходимую инициативу и обещала оказать необходимое содействие в ускорении процесса открытия центра для приёма пациентов. Ожидается, что это произойдёт в начале 2015 года.

Как и во всех действующих Центрах здесь можно будет  бесплатно пройти диагностику онкологических заболеваний репродуктивной системы и молочных желез. Приём будут вести квалифицированные специалисты. Благодаря помощи благотворителей, Центр оснащен самым современным оборудованием.

Отличительной особенностью Центров «Белая роза» является максимально комфортная атмосфера для пациенток, возможность заранее записаться на прием и пройти исследования в течение одного дня. Центр будет работать в системе обязательного медицинского страхования. Обследования в нем будут абсолютно бесплатны, необходимо будет принести только полис и паспорт.

Добраться до Благотворительного медицинского диагностического центра женского здоровья «Белая роза», который находится на 66-ом километре МКАД, можно как на автомобиле, так и общественным транспортом, в том числе на метро до станции Мякинино.

18977

Белая роза

Все новости проекта

Новости проекта

16 Января 2024

Фонд социально-культурных инициатив на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Круглый стол: «Родина начинается с семьи: диалог о семьях и семейных ценностях»

22 Ноября 2023

Медицинский центр женского здоровья «Белая роза» открылся в Дербенте

21 ноября 2023 года в городе Дербент (Республика Дагестан) состоялась торжественная церемония открытия Благотворительного диагностического медицинского центра женского здоровья «Белая роза».

15 Октября 2023

Медицинский центр женского здоровья «Белая роза - Сибирь» открылся в городе Сургуте

15 октября 2023 года – во Всемирный день борьбы с раком молочной железы – в городе Сургуте состоялась торжественная церемония открытия Благотворительного диагностического медицинского центра женского здоровья «Белая роза - Сибирь».

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще