Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

23 Июня 2013

День памяти и скорби в Кубинке

ФСКИ  в сотрудничестве с центральным музеем бронетанкового вооружения и техники организовали и провели для учащихся Москвы, Московской, Калужской и Волгоградской областей патриотические мероприятие "Ночь без войны".

	

6 Июня 2013

Месяц до праздника

<div align="justify">   На очередном заседании оргкомитета разговор о проделанной работе начали с отчёта о поездке представителей ФСКИ и членов Оргкомитета праздника во Владимирскую область и в город Муром, где пройдут главные торжества.</div>

	

1 Июня 2013

День защиты детей в НИИ им. Блохина

1 июня Фондом социально-культурных инициатив совместно с НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина на базе этого медицинского учреждения было проведено мероприятие, участие в котором приняла Президент Фонда Светлана Медведева.

	

28 Мая 2013

Чин великого освящения Морского собора в Кронштадте.

     28 мая в Кронштадте прошёл чин великого освящения главной святыни военно-морского флота России - Кронштадтского Морского собора во имя Святителя Николая Чудотворца.

	

17 Мая 2013

Конкурс к Дню семьи, любви и верности.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности объявлен поэтический конкурс!

	

14 Мая 2013

День защиты детей в НИИ им. Блохина

1 июня 2013 года Фонд социально культурных инициатив совместно с Внешэкономбанком и Российским Онкологическим Научным Центром  им. Н.Н. Блохина организует  праздник для пациентов и родителей в НИИ детской онкологии и гематологии  РОНЦ.

	

6 Мая 2013

«Вечный огонь - 2013» в Кубинке.

К празднованию очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне приурочен  военно-патриотический фестиваль «Вечный огонь - 2013»

	

5 Мая 2013

"Посвящение Кронштадту". Пленэр.

К 100-летию Морского собора во имя Святителя Николая Чудотворца в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Посвящение Кронштадту» для десяти талантливых выпускников и студентов художественный учебных заведений России в Кронштадте совместно с D.E.V.E. Gallery был проведён пленэр, в ходе которого каждый из юных художников написал по две картины с видами собора и других достопримечательностей города.

	

23 Апреля 2013

«День семьи, любви и верности». Оргкомитет

На заседании оргкомитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», как и полагается, подводили итоги и строили планы.

	

10 Апреля 2013

Оргкомитет фестиваля «Лучезарный Ангел»

Грядущий 10-ый кинофестиваль «Лучезарный Ангел» должен стать особенным не только по форме, но и по содержанию. С такого заявления начала заседание оргкомитета фестиваля Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева. Её позицию разделяют все, кто стоял у истоков этого кинофорума, в разные годы помогал ему развиваться, набирать обороты, и продолжает участвовать в его судьбе.