В исторической столице Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» городе Муроме Владимирской области вечером 8 июля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения медалями за «Любовь и верность» семей, проживших в браке более 25 лет.
В большом концертном зале «Дворца культуры имени 1100-летия города Мурома» временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Григорий Вишневский и директор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов вручили медали 25 семейным парам, получившим известность за крепостью семейных устоев, взаимную любовь и верность. Собственным трудом эти люди добились благополучия, вырастили и воспитали детей достойными членами современного общества.
Новости проекта
3 июля 2014
Молодежный военно-исторический лагерь «Витязь»В рамках реализуемой программы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, Фонд социально-культурных инициатив с недавнего времени наладил тесное сотрудничество с Российским военно-историческим.
2 июля 2014
«День семьи, любви и верности» в летних оздоровительных лагеряхВ 2014 году Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», приуроченный ко Дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, будет проводиться уже седьмой раз.
2 июля 2014
Пресс-конференция «День семьи, любви и верности»1 июля в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности». Несмотря на то, что конференция проходит уже в седьмой раз, спикеры поднимали новые и интересные вопросы для обсуждения.
1 июля 2014
«День семьи, любви и верности» Заседание оргкомитетаСветлана Медведева, президент Фонда социально-культурных инициатив, открыла финальное заседание оргкомитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности». Поприветствовав членов оргкомитета и выразив всем благодарность за уже проделанную работу, она предложила перейти к проработке заключительных деталей мероприятия.