«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




9118

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

30 марта 2022

Лауреаты V Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет»

В финале конкурса приняли участие 27 студентов выпускных и предвыпускных курсов 10 хореографических школ России

24 марта 2022

Всероссийский конкурс авторских песен о семье – прием заявок продлен

Теперь подать заявку можно до 30 апреля 2022 года

17 марта 2022

VI Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»: прием заявок продолжается

В 2022 году конкурс проводится в шестой раз и посвящен 15-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

10 марта 2022

Ассамблея «Вечный огонь-2022». Результаты конкурса

9 марта 2022 года состоялось итоговое заседание Конкурсной комиссии по определению победителей конкурса на участие в дополнительной тематической общеразвивающей образовательной программе «Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь - 2022».


Показать еще