«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




9119

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

7 марта 2022

Опубликована Почетная книга «Горячее сердце - 2022»

Публикация электронной версии Почетной книги «Горячее сердце - 2022» является официальным объявлением итогов Инициативы за 2021 год.

7 марта 2022

«За любовь и верность»: вручение медалей ветеранам блокадного Ленинграда

5 марта 2022 года в Представительстве Правительства Санкт Петербурга в Москве состоялось вручение медалей «За любовь и верность» ветеранам блокадного Ленинграда, которые проживают сегодня в столице нашей Родины.

28 февраля 2022

30 марта 2022 г. – финал V Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет»

Финальный тур конкурса состоится в онлайн формате.

10 февраля 2022

Ассамблея «Вечный огонь 2022»: прием заявок завершен

Завершился прием заявок на участие в конкурсном отборе тематической образовательной программы «Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь - 2022».


Показать еще