Быть Человеком во все времена! Лица Победы
    
    
        
    



В рамках проекта «Быть Человеком во все времена!» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

Поддержав идею проведения акции памяти «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, Фонд социально-культурных инициатив  в качестве видеоряда использовал архивные фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с их именами. В нашей памяти – наша сила, наши победы, наше будущее! С Днём Победы!

5A3FEFC2-4123-43F1-A11D-76A8840E2C94.jpeg


Все ролики проекта “Быть Человеком во все времена!” смотрите по ссылке: Плейлист

3038

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

4 октября 2013

Оргкомитет кинофестиваля "Лучезарный ангел"

30 сентября 2013 года в здании Фонда социально-культурных инициатив под председательством Президента Фонда Светланы Медведевой состоялось заседание оргкомитета Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».

4 октября 2013

Презентация альбома «Преподобный Савва Сторожевский»

21 сентября состоялась презентация альбома «Преподобный Савва Сторожевский. Иконография XV - начала XX века», работа над подготовкой которого шла около четырёх лет.

4 октября 2013

Крестный ход Лучезарного Ангела в Курске

К прибытию в Курск иконы Божией Матери Курской Коренной «Знамение» было приурочено сразу несколько событий, в том числе День города и проведение кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела».

15 сентября 2013

Тамбовская земля встретила кинофестиваль

        С 10 по 12 сентября в Тамбовской области прошел кинофестиваль «Лучезарный Ангел», организованный Фондом социально-культурных инициатив, Институтом экспертизы образовательных программ и государственно-конфессиональных отношений, а также Тамбовскими Управлением культуры и архивного дела, Центром по сохранению и использованию историко-культурного наследия и киноматериалов, областным краеведческим музеем.


Показать еще