В рамках проекта «Быть Человеком во все времена!» Фонд социально-культурных инициатив представляет премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.
Поддержав идею проведения акции памяти «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, Фонд социально-культурных инициатив в качестве видеоряда использовал архивные фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с их именами. В нашей памяти – наша сила, наши победы, наше будущее! С Днём Победы!
Все ролики проекта “Быть Человеком во все времена!” смотрите по ссылке: Плейлист
Новости проекта
20 июня 2014
Пресс-конференция к "Дню семьи, любви и верности"1 июля 2014г. в 11.00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная проведению 8 июля Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».
2 июня 2014
Сладкая радость в Измайловском КремлеФонд социально-культурных инициатив и культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» провели праздник для детей из пяти детских домов Москвы и Подмосковья.
30 мая 2014
Оргкомитет по Дню семьи, любви и верностиВ рамках подготовки к проведению Дня семьи, любви и верности прошел оргкомитет праздника.
29 мая 2014
Фестиваль в Измайловском КремлеВ День защиты детей, 1 июня, Измайловский Кремль при поддержке Фонда социально-культурных инициатив проводит благотворительный фестиваль кулинарии и творчества «Сладкая радость».