Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В День защиты детей, 1 июня, Измайловский Кремль при поддержке Фонда социально-культурных инициатив проводит благотворительный фестиваль кулинарии и творчества «Сладкая радость».

В мероприятии примут участие ученики ведущих кулинарных колледжей Москвы, для которых будет организован конкурс на самый вкусный десерт. Юные кулинары продемонстрируют свое мастерство, проведут мастер-классы и, конечно, накормят всех желающих сладостями.

Все блюда будут оцениваться как профессиональным, так и зрительским жюри. В него войдут дети из детских домов и подопечные крупных благотворительных фондов.

Специальными гостями фестиваля станут Белка и Стрелка – известные собаки-космонавты из популярного мультика, которые будут развлекать гостей, поддерживать участников конкурса и награждать их специальными призами.

Гостей Измайловского Кремля ожидает насыщенная программа и вкусные угощения.

Времени на то, чтобы успеть выиграть призы, попробовать все блюда и узнать, как они готовятся, должно хватить, основная программа будет длиться до 18:00.

7413

Международный день защиты детей

Все новости проекта

Новости проекта

1 Июня 2021

День защиты детей: На экскурсию в Музей Победы

Накануне Международного дня защиты детей ребята из московских центров содействия семейному воспитанию посетили Музей Победы на Поклонной горе.

27 Мая 2021

День защиты детей

В Музее Победы пройдет культурно-просветительская программа для детей из московских центров содействия семейному воспитанию

23 Июня 2015

День защиты детей

На базе Научно-исследовательского института детской онкологии и гематологии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН детям, находящимся на стационарном лечении, устроили маленький праздник – с развлечениями, концертом и подарками.

2 Июня 2014

Сладкая радость в Измайловском Кремле

Фонд социально-культурных инициатив и культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» провели праздник для детей из пяти детских домов Москвы и Подмосковья.


Загружено все