Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна с великой историей и талантливыми людьми, сила которых в сплочённости и любви к Родине. Когда народы едины, а вера крепка, тогда держава могущественна и непобедима. В периоды общих трудностей или всеобщей радости народ России становится ещё сплочённей. Так было во время Великой Отечественной войны, когда защитники нашей Родины сумели мобилизовать все силы и одержать безоговорочную победу. Так было и в послевоенные годы, когда рекордными темпами восстанавливали страну из разрухи. Всеобщим было ликование, счастье и гордость за страну после полёта Юрия Гагарина в космос. Так будет и сейчас, когда мы всей страной порадуемся нашей общей победе над распространением инфекции короновируса!
Об этом повествует социальный ролик «Моя Россия! Мы вместе!», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
СМИ о событии
Новости проекта
25 апреля 2025
«Горячее сердце»: В Музее Победы состоялась Двенадцатая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов в Москве24 апреля 2025 года в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась Двенадцатая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».
21 апреля 2025
«Семья – душа России» - о продлении срока приема заявок на участие в конкурсеВ 2025 году Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России проводится в девятый раз, посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также Году защитника Отечества и по традиции приурочен ко Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».
14 апреля 2025
«На защите Отечества во все времена!» - пресс-конференция инициативы «Горячее сердце» в ТАСС17 апреля в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием в 2025 году.
11 марта 2025
«Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь - 2025»: результаты конкурсного отбораПобедителям предоставляется возможность участия в тематической смене №5 2025 года в Международный детский центр «Артек».