«Моя Россия! Мы вместе!»
    
    
        
    



Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна с великой историей и талантливыми людьми, сила которых в сплочённости и любви к Родине. Когда народы едины, а вера крепка, тогда держава могущественна и непобедима. В периоды общих трудностей или всеобщей радости народ России становится ещё сплочённей. Так было во время Великой Отечественной войны, когда защитники нашей Родины сумели мобилизовать все силы и одержать безоговорочную победу. Так было и в послевоенные годы, когда рекордными темпами восстанавливали страну из разрухи. Всеобщим было ликование, счастье и гордость за страну после полёта Юрия Гагарина в космос. Так будет и сейчас, когда мы всей страной порадуемся нашей общей победе над распространением инфекции короновируса!

Об этом повествует социальный ролик «Моя Россия! Мы вместе!», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

СМИ о событии

3185

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

10 марта 2025

Всероссийская общественно-государственная инициатива с международным участием «Горячее сердце» - итоги 2025 года

Опубликована Почётная книга «Горячее сердце - 2025», в которую включены истории 217 лауреатов, 6 из которых — общественные организации и объединения.

31 января 2025

«Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь 2025»: прием конкурсных работ стартует 1 февраля 2025 года

Тематическая программа слёта реализуется Фондом социально-культурных инициатив совместно с Международным детским центром «Артек» и Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым.


Показать еще