Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева поздравила православных христиан с праздником Пасхи.
«Дорогие друзья! Поздравляю вас со Светлым Воскресением Христовым! На протяжении столетий пасхальные традиции объединяют людей вокруг главных человеческих ценностей, создают особую теплую атмосферу, гармонию и уют в каждом доме.
Великий праздник Пасхи пробуждает в наших сердцах благородные чувства и теплоту, дарит радость, надежду и душевное равновесие. Он напоминает нам об истинных духовных ценностях: всеобъемлющей любви, глубокой вере и искренней доброте.
В этот светлый день желаю вам и вашим близким духовной радости, благополучия и крепкого здоровья.
Сегодня, когда нам предстоит преодолевать сложный период и проходить испытания, желаю укрепления веры, надежды, любви и милосердия.
Пусть в вашем доме всегда царят понимание, любовь и забота!» – говорится в поздравлении.
Новости проекта
23 Июня 2015
Лагерь в БородиноВ Бородино в День России Министр культуры РФ Владимир Мединский торжественно открыл первую смену военно-патриотического лагеря «Бородино-2015».
18 Июня 2015
Академия в Опере Монте-КарлоОпера Монте-Карло и Фонд социально-культурных инициатив разработали совместный проект «Академия молодых оперных исполнителей из России в Опере Монте-Карло» в рамках проведения Года России в Монако в период с 8 по 29 октября 2015 г.
17 Июня 2015
"Орленок" подготовил новые методические рекомендацииВсероссийский детский центр "Орленок" по просьбе Фонда социально-культурных инициатив подготовил новые Методические рекомендации по проведению праздника "День семьи, любви и верности" в летних оздоровительных лагерях и центрах.
25 Мая 2015
Вечный огонь — 201513-14 мая 2015 года на базе Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского (г. Балашиха) проходил военно-патриотический слет «Вечный огонь — 2015», посвященный 70-летию Великой Победы.