Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



«Воевать ради победы, выжить ради семьи» - именно так думал каждый боец Великой Отечественной войны, совершая великий подвиг во имя будущего. Он думал о своих родителях, жёнах, детях, о самых родных и близких людях, которые, находясь в тылу, думали о тех, кто на передовой, и совершали свой трудовой подвиг во имя общей победы. Именно это единение множило силы и укрепляло веру в то, что «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!». 

Сегодня мы снова объединились, чтобы победить пандемию коронавируса и уверены в том, что трудности не разобщают, а укрепляют семьи, в которых есть любовь и взаимное уважение, где заботятся о старших и подают пример младшим. Эта мысль заложена в очередном социальном ролике, выпущенном в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена».



1850

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

16 Мая 2020

Достойные наследники Великой Победы

Лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» наделены удивительными качествами — умением сострадать, помогать ближнему, заботиться о процветании своей страны, хранить и продолжать её славные традиции. Многие из ребят являются достойными наследниками Великой Победы, чьи прадеды воевали на фронтах Великой Отечественной войны за святое дело - за жизнь, честь, достоинство и независимость нашей страны, за мир и свободу.

8 Мая 2020

Быть Человеком во все времена! Лица Победы

В рамках проекта «Быть человеком во все времена» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

3 Мая 2020

«Моя Россия! Мы вместе!»

Представлен социальный ролик «Моя Россия! Мы вместе!», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 Апреля 2020

Призвание на всю жизнь. Герои в белых халатах

Вышел новый социальный ролик «Призвание на всю жизнь. Герои в белых халатах», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Загружено все