Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Плейлист на YouTube: Быть Человеком во все времена

В преддверии 75-летия Великой Победы Фонд социально-культурных инициатив реализует проект «Быть Человеком во все времена». Его цель - напомнить о  событиях Великой Отечественной войны, о том, что победа в ней была бы невозможна не только без армии и полководцев, но и без народа, проявившего свою волю, стойкость и лучшие человеческие  качества.

В рамках проекта планируется создание серии социальных роликов, главный посыл которых в том, что каждый человек, который честно выдержал войну или погиб на поле боя, умер от ран и голода в тылу – герой, а Великая Победа не просто факт истории нашей страны и её героического прошлого, но и урок ныне живущим поколениям. Урок заключается в том, что  в сегодняшней ситуации, когда мы всем миром вынуждены противостоять современной угрозе, важно понимать, что победить мы сможем, только объединившись. Каждому из нас нужно быть сознательным, чутким, готовым подчинить свои интересы интересам страны и всего мира. Другими словами, «Быть Человеком во все времена!».

Плечом к плечу. Важен каждый!

Быть Человеком во все времена!Так завещали нам деды!Не опозорим мы их имена!Достойно осилим все беды!


1959

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

16 Мая 2020

Достойные наследники Великой Победы

Лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» наделены удивительными качествами — умением сострадать, помогать ближнему, заботиться о процветании своей страны, хранить и продолжать её славные традиции. Многие из ребят являются достойными наследниками Великой Победы, чьи прадеды воевали на фронтах Великой Отечественной войны за святое дело - за жизнь, честь, достоинство и независимость нашей страны, за мир и свободу.

8 Мая 2020

Быть Человеком во все времена! Лица Победы

В рамках проекта «Быть человеком во все времена» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

3 Мая 2020

«Моя Россия! Мы вместе!»

Представлен социальный ролик «Моя Россия! Мы вместе!», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 Апреля 2020

Призвание на всю жизнь. Герои в белых халатах

Вышел новый социальный ролик «Призвание на всю жизнь. Герои в белых халатах», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Загружено все