«СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» - 2017. Анонс конкурса художественных работ 
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных 10-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» проводят Всероссийский конкурс художественных работ на тему «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ».

Конкурс не имеет ограничений по возрасту и по уровню художественного образования участников.

Первый этап стартует 1 апреля 2017 года и продлится до 21 мая 2017 года. В это время будет проходить приём конкурсных работ. 

На следующем этапе к конкурсу подключится компетентное жюри, которое определит победителей. Итоги будут опубликованы на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив www.fondsci.ru. 

Работы, отобранные жюри, будут участвовать в благотворительной выставке на территории Государственного бюджетного учреждение культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» в период с 1 по 23 июля 2017 года в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви верности.

         Подробнее с условиями участия в конкурсе, этапами и сроками его проведения можно ознакомиться в «Положении об организации и проведении Всероссийского конкурса художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» к 10-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».


Скачать и заполнитьанкету можно по ссылке: Анкета участника конкурса "Семья - душа России"


11890

Семья - душа России

Все новости проекта

Новости проекта

1 сентября 2013

Подарок школе ко Дню Знаний

В 2013 году проект фонда «Подарок школе ко Дню Знаний» посвящен сельским школам.

2 августа 2013

Подписание соглашения в Равелло

23 июля в итальянском городе Равелло Президент российского Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и Генеральный секретарь итальянского «Фонда Равелло» Секондо Амальфитано подписали соглашение о взаимодействии в области культуры.

22 июля 2013

Слет молодежных патриотических объединений в Боровске

22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.

18 июля 2013

Выставка в Архангельском

В рамках одного из образовательных проектов Фонда социально-культурных инициатив «Страницы великой истории Российского государства» 17 июля в  Государственном музее-усадьбе «Архангельское» открылась выставка «Русские монархи. Династия Романовых», организованная московским музеем кукол «Галерея Анастасии Чижовой».


Показать еще