Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.

Вспоминать героев Великой Отечественной войны и подвиг нашего народа не только в памятные и юбилейные даты - удел военно-патриотических клубов и профессиональных сообществ. Тем радостнее говорить о патриотических инициативах воспитанников православной воскресной школы Свято-Пафнутьева монастыря и молодежи Боровского района. 22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежи интересующейся историей венных побед нашей страны. В нём приняли участие кадеты из Малоярославца, военно-спортивные клубы Кубинки (это ответный визит после посещения боровчанами музея бронетанкового вооружения в июне этого года). Кубинские ребята поделились опытом организации интересного и полезного отдыха – летнее время они проводят в спортивном лагере на Смоленщине, в лесу выстраивают лагерь, реконструируют события времен ВОВ

Участники слёта весело и познавательно провели время, а так же договорились о проведении в следующем году совместного межрайонного фестиваля, посвященного обороне Москвы.

19767
Все новости проекта

Новости проекта

12 Апреля 2024

VIII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»: прием заявок продолжается

В этом году конкурс посвящен Году семьи в Российской Федерации и традиционно приурочен к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.

29 Марта 2024

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце»

28 марта 2024 года в Фонде социально-культурных инициатив состоялось заседание организационного комитета Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

25 Марта 2024

Определены участники «Всероссийского военно-патриотический слёта «Вечный огонь - 2024» в Международном детском центре «Артек»

25 марта 2024 года состоялось итоговое заседание Конкурсной комиссии Дополнительной общеразвивающей программы «Всероссийский военно-патриотический слет «Вечный огонь - 2024».

18 Марта 2024

Юбилейная десятая книга проекта «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи»

Вышла в свет Десятая юбилейная книга серии «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи», изданная Фондом социально-культурных инициатив совместно с АО «Почта России».


Показать еще