Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



       5-го и 6-го марта в городе Архангельске  прошел съезд «Женщины XXI века: взгляд в будущее».

     Форум посвящён 95-летию женского движения на Архангельском Севере. Тема одной из секций - рассказ о проекте «Белая роза», который направлен на раннее выявление онкологических заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желёз, и перспектива открытия в Архангельске диагностического центра женского здоровья.
 
    В заключительный день съезда силами ведущих солистов и ансамблей «Поморской филармонии» был проведен концерт, посвященный началу реализации проекта «Белая роза» в Архангельской области.

      Средства, собранные от продажи билетов,  переданы на создание профильного диагностического центра на базе Архангельской городской поликлиники № 1.

  Фонд социально-культурных инициатив помог новому центру «Белая роза» с приобретением специализированного оборудования. На эти цели архангельскому Фонду «Добрый мир» были перечислены 5 миллионов рублей, собранные во время благотворительной акции «Белая роза» в Доме правительства Российской Федерации в декабре 2012 года.

 

10493

Белая роза

Все новости проекта

Новости проекта

16 Сентября 2016

Открытие центра женского здоровья «Белая роза» в Мурманске

16 сентября 2016 года состоялось открытие медицинской диагностической клиники женского здоровья «Белая роза» на базе Мурманского областного консультативно-диагностического центра. С 1 августа центр заработал в тестовом режиме и за месяц в нём прошли обследование 377 женщин.

14 Сентября 2016

В Оренбурге открылся второй медицинский диагностический центр «Белая роза»

В сентябре 2016 года в поселке Южный открылся филиал медицинского центра «Белая роза». Теперь медицинские услуги станут еще доступнее: ежемесячно в первом открывшемся в Оренбурге центре специалисты принимали до полутора тысяч посетительниц.

9 Сентября 2016

Открытие медицинского диагностического центра «Белая роза – Саха»

8 сентября 2016 года в Якутске в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, состоялось торжественное открытие автономного некоммерческого медицинского диагностического центра «Белая Роза — Саха».

9 Декабря 2015

История "Белой розы"

ИСТОРИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «БЕЛАЯ РОЗА»


Показать еще