Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

3 Декабря 2013

Открытие центра «Белая роза» в Архангельске.

29 ноября 2013 года по инициативе и при поддержке Фонда социально-культурных инициатив еще в одном регионе России открылся Благотворительный медицинский диагностический центр женского здоровья «Белая роза». Это долгожданное событие произошло в Архангельске.

	

20 Ноября 2013

Акция проекта "Маленькое чудо"

Накануне Международного Дня недоношенного ребёнка в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова собрались малыши, в разные годы появившиеся на свет в этом медицинском учреждении.

	

9 Ноября 2013

Торжественное закрытие "Лучезарного Ангела"

8 ноября 2013 года в Большом зале московского кинотеатра "Художественный" состоялось торжественное закрытие Х Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный Ангел".

	

5 Ноября 2013

Церемония открытия кинофестиваля "Лучезарный ангел"

В Большом зале московского кинотеатра "Художественный" состоялось торжественное открытие Х Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный Ангел".

	

1 Ноября 2013

Награждение победителей «Славим Отечество!»

29 октября 2013 года в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя  состоялось награждение победителей I Московской просветительской конкурсной программы «Славим Отечество!»

	

31 Октября 2013

Круглый стол в рамках Акции «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!»

30 октября 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив в рамках акции «Подари мне жизнь!» прошёл круглый стол, посвященный проблемам абортов и репродуктивного здоровья женщин в нашей стране.  К участию в разговоре были приглашены специалисты из сферы здравоохранения и образования, законодатели, представители религиозных конфессий, общественных организаций, а так же средств массовой информации.

	

28 Октября 2013

Конференция «Славим Отечество»

25 октября в Государственном историческом музее прошла конференция школьников – участников конкурса исследовательской творческой деятельности в рамках конкурсной программы  «Славим Отечество» , а так же церемония награждения лауреатов.

	

15 Октября 2013

Подведены итоги театрального конкурса "Славим отечество!"

Закончило работу жюри театральных работ и стихотворных произведений конкурса «Славим отечество».

	

11 Октября 2013

Рабочий визит Светланы Медведевой в центр «Белая роза» в Санкт-Петербурге

«Я впервые в медицинском учреждении почувствовала себя женщиной» - именно так одна из пациенток передала свои впечатления от посещения Центра женского здоровья «Белая роза», общаясь со Светланой Медведевой .

	

11 Октября 2013

Жюри творческих работ "Славим отечество!"

В рамках проведения конкурса «Славим отечество» 9 октября 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив  продолжило работу жюри творческих работ.