Дню учителя посвящается!
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив поздравляет всех российских учителей с профессиональным праздником! В этот день в школах нашей страны традиционно проходят уроки, подготовленные самими учениками или организованные ими.

В одном из таких уроков, прошедшем в Николо-Урюпинской основной общеобразовательной школе Московской области, приняли участие представители Фонда.

Предлагаем вашему вниманию методические рекомендации по проведению урока «Береги землю родимую, как мать любимую» из курса Основы духовно-нравственной культуры народов России (5 класс).

4223

Рецепты счастливой семьи

Все новости проекта

Новости проекта

14 июля 2014

День семьи любви и верности в Сарове

Для Фонда социально-культурных инициатив поздравлять жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности стало доброй традицией. В этом году 8 июля праздничные мероприятия прошли на нескольких площадках.

14 июля 2014

День семьи, любви и верности в Крыму

Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности, прошли 8 июля в Севастополе и Симферополе.

11 июля 2014

День семьи, любви и верности в Муроме

Самое масштабное и массовое празднование Дня семьи, любви и верности прошло на муромской земле. По легенде святые Петр и Феврония, чей брак считается идеалом христианского брака, долго и счастливо княжили в Муроме

10 июля 2014

II Международный фестиваль кружева «Vita Lace»

В Вологде во второй раз состоялся международный фестиваль кружева, в котором приняли участие мастера из семнадцати регионов России, Австралии, Ирландии, Франции, Швейцарии и Южно-Африканской республики.


Показать еще