Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

30 Мая 2014

Оргкомитет по Дню семьи, любви и верности

В рамках подготовки к проведению Дня семьи, любви и верности прошел оргкомитет праздника.

	

29 Мая 2014

Фестиваль в Измайловском Кремле

В День защиты детей, 1 июня, Измайловский Кремль при поддержке Фонда социально-культурных инициатив проводит благотворительный фестиваль кулинарии и творчества «Сладкая радость».

	

23 Мая 2014

День, посвященный детям с врожденной диафрагмальной грыжей

16 мая 2014 года при поддержке Фонда социально-культурных инициатив на территории ФГБУ «Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова» Минздрава РФ был проведен День, посвященный детям с врожденной диафрагмальной грыжей

	

18 Мая 2014

Военно-патриотический слет «Вечный огонь-2014»

14 и 15 мая на базе  IV гвардейской танковой Кантемировской дивизии в Наро-Фоминске и Центрального музея бронетанкового вооружения и техники Министерства обороны Российской Федерации в Кубинке проходил юношеский военно-патриотический слет «Вечный огонь-2014». Организаторы мероприятия - Фонд социально-культурных инициатив и Российское военно-историческое общество.

	

13 Мая 2014

В Центре имени Кулакова готовится праздник «Наши диафрагмашки»

С 2011 года в мире отмечается Международный день, посвященный врожденной диафрагмальной грыже. В этом году он будет отмечаться и в России. Мероприятие по такому случаю пройдёт 16 мая 2014 года в Центре акушерства и гинекологии имени В.И. Кулакова.

	

25 Апреля 2014

"Горячее сердце". Церемония награждения

23 апреля в Центральном Академическом Театре Российской Армии прошла торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» детей и молодёжи, которые показали примеры мужественного поведения в экстремальных ситуациях, торжество силы воли и характера в преодолении сложных жизненных обстоятельств, неравнодушное отношение к окружающим.

	

22 Апреля 2014

Электронная версии Почётной книги «Горячее сердце»

Почётная книга «Горячее сердце».  В эту книгу вошли истории всех без исключения награжденных нагрудным знаком «Горячее сердце» в 2014 году.

	

22 Апреля 2014

Вторая пресс-конференция инициативы "Горячее сердце"

Вторая пресс-конференция в мультимедийном пресс-центре РИА Новости стала итоговым рабочим мероприятием в рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

	

10 Апреля 2014

К пресс-конференции по инициативе "Горячее сердце"

15 апреля 2014 года в 15.00 в пресс-центре РИА Новости состоится пресс-конференция, посвящённая подведению итогов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» и подготовке к Торжественной церемонии награждения Нагрудным знаком «Горячее сердце».

	

4 Апреля 2014

Заседание оргкомитета «Горячее сердце»

До проведения торжественной церемонии награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» в Театре Российской Армии осталось три недели...