В исторической столице Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» городе Муроме Владимирской области вечером 8 июля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения медалями за «Любовь и верность» семей, проживших в браке более 25 лет.
В большом концертном зале «Дворца культуры имени 1100-летия города Мурома» временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Григорий Вишневский и директор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов вручили медали 25 семейным парам, получившим известность за крепостью семейных устоев, взаимную любовь и верность. Собственным трудом эти люди добились благополучия, вырастили и воспитали детей достойными членами современного общества.
Новости проекта
14 июля 2014
День семьи любви и верности в СаровеДля Фонда социально-культурных инициатив поздравлять жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности стало доброй традицией. В этом году 8 июля праздничные мероприятия прошли на нескольких площадках.
14 июля 2014
День семьи, любви и верности в КрымуПраздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности, прошли 8 июля в Севастополе и Симферополе.
11 июля 2014
День семьи, любви и верности в МуромеСамое масштабное и массовое празднование Дня семьи, любви и верности прошло на муромской земле. По легенде святые Петр и Феврония, чей брак считается идеалом христианского брака, долго и счастливо княжили в Муроме
10 июля 2014
II Международный фестиваль кружева «Vita Lace»В Вологде во второй раз состоялся международный фестиваль кружева, в котором приняли участие мастера из семнадцати регионов России, Австралии, Ирландии, Франции, Швейцарии и Южно-Африканской республики.