Портал #ФСКИонлайн – раздел Инициативы «Горячее сердце»
    
    
        
    



На портале прямых трансляций и ретроспективных показов #ФСКИонлайн открыт новый раздел, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе с международным участием «Горячее сердце».

Цифровая платформа #ФСКИонлайн создана для возможности удобного просмотра из любой точки мира прямых трансляций с мероприятий, проводимых Фондом социально-культурных инициатив, и ретроспективных показов видеофильмов и сюжетов о знаменательных событиях. Сервис объединяет на одной площадке актуальную видеоинформацию, сопровождаемую текстовым контентом и познавательными графическими материалами. 

Страница, посвященная Инициативе «Горячее сердце», доступна по адресу – https://online.fondsci.ru/cordis. Переход к сервисам возможен также по ссылке с официального сайта Фонда – www.fondsci.ru и сайта Инициативы – https://cordis.fondsci.ru .

В настоящее время, в разделе «Программы» страницы «Горячее сердце», для просмотра доступны ретроспективные видеоматериалы проекта за 2015 -2020 годы, включающие торжественные церемонии награждения лауреатов, концерты, документальные фильмы и видеосюжеты.

Раздел «Материалы» содержит Положение о проведении Инициативы и Почетные книги за 2020 и 2021 годы с героическими историями лауреатов. 

На 20 мая 2021 года запланировано проведение Торжественной церемонии награждения лауреатов Инициативы «Горячее сердце - 2021» в Москве. Прямая трансляция из Зала Славы Музея Победы на Поклонной горе будет доступна для пользователей с 17.00 мск* на странице Инициативы. (*Возможны изменения, связанные с эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса Covid-19.)

13648

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

1 сентября 2013

Подарок школе ко Дню Знаний

В 2013 году проект фонда «Подарок школе ко Дню Знаний» посвящен сельским школам.

2 августа 2013

Подписание соглашения в Равелло

23 июля в итальянском городе Равелло Президент российского Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и Генеральный секретарь итальянского «Фонда Равелло» Секондо Амальфитано подписали соглашение о взаимодействии в области культуры.

22 июля 2013

Слет молодежных патриотических объединений в Боровске

22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.

18 июля 2013

Выставка в Архангельском

В рамках одного из образовательных проектов Фонда социально-культурных инициатив «Страницы великой истории Российского государства» 17 июля в  Государственном музее-усадьбе «Архангельское» открылась выставка «Русские монархи. Династия Романовых», организованная московским музеем кукол «Галерея Анастасии Чижовой».


Показать еще