Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив начал отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце - 2021».

Через аппарат Полномочных представителей Президента Российской Федерации в Федеральных округах комплекты наград уже отправлены в Сибирский, Дальневосточный и Северо-Западный ФО.

На местах организаторы региональных церемоний определят даты и порядок вручения наград и персонально проинформируют каждого лауреата.

В наградной комплект Инициативы входит нагрудный знак «Горячее сердце» (символ – для общественной организации), удостоверение к нему, диплом и экземпляр Почетной книги «Горячее сердце», в которой собраны истории всех 166 лауреатов 2021 года. В их числе 14 лауреатов из шести зарубежных стран.


205A0009.jpg

Иностранным лауреатам награды будут переданы по линии Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

7045

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

11 Мая 2023

Пресс-конференция Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» в ТАСС (ВИДЕО)

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году и подготовке к юбилейной Десятой торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Инициативы в Москве.

11 Мая 2023

«Горячих сердец» наградили на Донбассе

Лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» наградили в городах Мариуполе и Енакиево Донецкой Народной Республики.

5 Мая 2023

Итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» подведут в ТАСС

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году.

14 Апреля 2023

«Горячее сердце»: комплекты наград для лауреатов 2023 года отправляются в регионы

Фонд социально-культурных инициатив проводит отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2023 года.


Показать еще