Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив начал отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце - 2021».

Через аппарат Полномочных представителей Президента Российской Федерации в Федеральных округах комплекты наград уже отправлены в Сибирский, Дальневосточный и Северо-Западный ФО.

На местах организаторы региональных церемоний определят даты и порядок вручения наград и персонально проинформируют каждого лауреата.

В наградной комплект Инициативы входит нагрудный знак «Горячее сердце» (символ – для общественной организации), удостоверение к нему, диплом и экземпляр Почетной книги «Горячее сердце», в которой собраны истории всех 166 лауреатов 2021 года. В их числе 14 лауреатов из шести зарубежных стран.


205A0009.jpg

Иностранным лауреатам награды будут переданы по линии Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

7064

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

10 Марта 2023

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» объявляет итоги 2023 года

В Почётную книгу «Горячее сердце» 2023 года включены 140 историй, рассказывающих о 184 лауреатах, 9 из которых — общественные организации и объединения.

12 Декабря 2022

«Горячее сердце» - началась работа Наградной комиссии Инициативы

8 декабря 2022 года в Фонде социально-культурных инициатив начала работу Наградная комиссии Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце», в состав которой входят представители министерств и ведомств, общественных движений и некоммерческих организаций.

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще