Подари мне жизнь!
    
    
        
    



Акция «Подари мне жизнь!» направлена на информирование общества о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, сокращение их количества, сохранение семейных ценностей. Главная задача мероприятия — сделать рождение каждого ребенка желанным.

Проведение акции приурочено к тесно связанному с ней Дню семьи, любви и верности. Ежегодно в рамках акции организуются круглые столы, научно-практические конференции, создаются кризисные центры для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Распространяются специальные информационно-просветительские издания, плакаты и видеоматериалы.

FondSCI_Podari_Mne_Zhizn_Booklet_297x210_preview_Страница_1.jpg

Методические материалы:



Информационно-методическая база знаний для социально-психологической поддержки женщин, находящихся в состоянии кризисной беременности, и их ближайшего окружения.

Плакат "Подари мне жизнь!" №1

Плакат "Подари мне жизнь!" №2

Плакат "Подари мне жизнь!" №3

Плакаты "Подари мне жизнь" (для печати)

Листовка - поздравление (для ознакомления)

Листовка - поздравление (для печати)

Брошюра "Подари мне жизнь!" (для ознакомления)

Брошюра "Подари мне жизнь!" (для печати)




Публикации

Новости проекта

11 Июля 2025

Межведомственный круглый стол Всероссийской акции «Подари мне жизнь!» в Москве

10 июля 2025 года в 14.00 на базе ГБУЗ «Городская клиническая больница имени А.К.Ерамишанцева Департамента здравоохранения города Москвы» состоялся межведомственный круглый стол, посвященный вопросам выработки и практического использования инновационных подходов и решений для формирования в обществе устойчивых семейных ценностей, повышения рождаемости, предотвращения абортов и сохранения репродуктивного здоровья женщин.

12 Июля 2024

Акция «Подарим мне жизнь»: круглый стол «В год семьи – любовь и верность навсегда»

Акция «Подари мне жизнь», приуроченная к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», проводится ежегодно с 9 по 15 июля.

12 Июля 2023

В России проходит акция «Подари мне жизнь!»

10 июля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Подари мне жизнь!», в котором приняли участие ведущие специалисты в сфере социальной политики, здравоохранения, репродуктивного здоровья и гинекологии, руководители общественных организаций и священнослужители Русской Православной Церкви.

15 Июля 2022

Круглый стол «Подари мне жизнь!»

14 июля 2022 года на площадке ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» состоялся круглый стол «Подари мне жизнь!»


Показать еще