«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




9135

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

25 мая 2021

«Свет Лучезарного Ангела» в Тамбове и Мичуринске

С 20 по 23 мая 2021 года в городах Тамбове и Мичуринске состоялся XII кинофестиваль доброго кино «Свет Лучезарного Ангела».

22 мая 2021

«Дети-герои современной России»

Слушания в Общественной палате Российской Федерации

17 мая 2021

Ассамблея «Вечный огонь»: Итоги

В Крыму состоялась Международная детская военно-историческая ассамблея «Вечный огонь». Она проходила с 21 апреля по 10 мая 2021 года в МДЦ «Артек».

12 мая 2021

«Горячее сердце – 2021»: итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы подвели в ТАСС

12 мая в ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы «Горячее сердце» 2021 года и подготовке к торжественной церемонии награждения лауреатов.


Показать еще