Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




4728

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

23 Июня 2022

Открылась выставка «Семья – Душа России»

На торжественной церемонии открытия объявлены победители VI Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» и вручены медали «За любовь и верность» семейным парам, прожившим в счастливом браке более 25 лет.

3 Июня 2022

«Святые покровители семьи: от любви земной к любви небесной»

Фонд социально-культурных инициатив и издательство «Лето» в год 15-летия Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» выпустили книгу «Святые покровители семьи: от любви земной к любви небесной» в серии «Святые России».

24 Марта 2022

Всероссийский конкурс авторских песен о семье – прием заявок продлен

Теперь подать заявку можно до 30 апреля 2022 года

7 Марта 2022

«За любовь и верность»: вручение медалей ветеранам блокадного Ленинграда

5 марта 2022 года в Представительстве Правительства Санкт Петербурга в Москве состоялось вручение медалей «За любовь и верность» ветеранам блокадного Ленинграда, которые проживают сегодня в столице нашей Родины.


Показать еще