«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




9320

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

23 апреля 2013

«День семьи, любви и верности». Оргкомитет

На заседании оргкомитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», как и полагается, подводили итоги и строили планы.

10 апреля 2013

Оргкомитет фестиваля «Лучезарный Ангел»

Грядущий 10-ый кинофестиваль «Лучезарный Ангел» должен стать особенным не только по форме, но и по содержанию. С такого заявления начала заседание оргкомитета фестиваля Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева. Её позицию разделяют все, кто стоял у истоков этого кинофорума, в разные годы помогал ему развиваться, набирать обороты, и продолжает участвовать в его судьбе.

12 марта 2013

Финал конкурса "Русский балет"

12 марта на Новой сцене Государственного академического Большого театра прошёл финальный тур и церемония награждения лауреатов первого Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Русский балет".

1 марта 2013

«Белая роза» в Архангельске

     В Архангельске прошел съезд «Женщины XXI века: взгляд в будущее», посвящённый 95-летию женского движения на Архангельском Севере.


Загружено все