Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.
Новости проекта
3 декабря 2013
Открытие центра «Белая роза» в Архангельске.29 ноября 2013 года по инициативе и при поддержке Фонда социально-культурных инициатив еще в одном регионе России открылся Благотворительный медицинский диагностический центр женского здоровья «Белая роза». Это долгожданное событие произошло в Архангельске.
20 ноября 2013
Акция проекта "Маленькое чудо"Накануне Международного Дня недоношенного ребёнка в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова собрались малыши, в разные годы появившиеся на свет в этом медицинском учреждении.
9 ноября 2013
Торжественное закрытие "Лучезарного Ангела"8 ноября 2013 года в Большом зале московского кинотеатра "Художественный" состоялось торжественное закрытие Х Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный Ангел".
5 ноября 2013
Церемония открытия кинофестиваля "Лучезарный ангел"В Большом зале московского кинотеатра "Художественный" состоялось торжественное открытие Х Международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный Ангел".