«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




9042

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

2 ноября 2024

XXI Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» открылся в Москве

Девиз фестиваля - «Доброе кино!». Кинопоказы и мероприятия «Лучезарного Ангела» ориентированы на семейную аудиторию, детей, подростков и молодежь.

21 октября 2024

XXI Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» – пресс-конференция в ТАСС

24 октября в 16.00 в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе XXI Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».

4 октября 2024

Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела» состоится в Павловске

С 6 по 13 октября 2024 года в Павловске (Санкт-Петербург) под девизом «Доброе кино!» состоится Благотворительный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

2 сентября 2024

Инициатива «Горячее сердце»: Открыт приём представлений на награждение в 2025 году

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» поздравляет всех школьников и студентов, а также учителей и профессорско-преподавательский состав образовательных организаций России с началом учебного года и информирует, что с 1 сентября по 1 декабря 2024 года проводится прием представлений на награждение в 2025 году.


Показать еще