«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее
    
    
        
    




Восьмого июля в России отмечают День семьи, любви и верности, который связан с именами святых Петра и Февронии, покровителей брачных уз и института семьи. В Муроме, где по преданию жили Петр и Феврония, традиционно проходит праздничный концерт, посвященный этому празднику. На сцене на берегу Оки выступают самые известные артисты страны. Вниманию зрителей Первого канала предлагаются лучшие моменты из концертов прошлых лет.




«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт. Лучшее. Выпуск от 11.07.2020




9221

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

11 декабря 2018

Военно-мемориальное мероприятие «Дунинский рубеж»

9 декабря 2018 года в деревне Дунино Одинцовского района Московской области при поддержке Фонда социально-культурных инициатив состоялось мероприятие, посвященное 77-летию героической обороны Москвы.

10 декабря 2018

В Фонде социально-культурных инициатив чествовали лауреатов фестиваля «Славим Отечество» и конкурса «Лучший урок письма»

7 декабря в Фонде социально-культурных инициатив состоялся торжественный прием в честь лауреатов шестого Всероссийского фестиваля достижений молодежи «Славим Отечество» и шестнадцатого Всероссийского конкурса «Лучший урок письма».

7 декабря 2018

Презентация книги «Кронштадтский военно-морской госпиталь. 300 лет со дня основания»

6 декабря на заседании Общества морских врачей Кронштадта в библиотеке Кронштадтского госпиталя состоялась презентация книги «Кронштадтский военно-морской госпиталь. 300 лет со дня основания», выпущенной при финансовой помощи Фонда социально-культурных инициатив.

26 ноября 2018

Тульские школьники приняли участие в живом и наглядном уроке истории

24 ноября 2018 года на Косой Горе и станции Рвы в Тульской области состоялся поход по местам боевой славы, приуроченный к 77-й годовщине героической обороны Москвы и Тулы и Дню Неизвестного солдата.


Показать еще