Быть Человеком во все времена! Лица Победы
    
    
        
    



В рамках проекта «Быть Человеком во все времена!» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

Поддержав идею проведения акции памяти «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, Фонд социально-культурных инициатив  в качестве видеоряда использовал архивные фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с их именами. В нашей памяти – наша сила, наши победы, наше будущее! С Днём Победы!

5A3FEFC2-4123-43F1-A11D-76A8840E2C94.jpeg


Все ролики проекта “Быть Человеком во все времена!” смотрите по ссылке: Плейлист

2884

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

3 февраля 2023

«Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь - 2023»: прием конкурсных работ начался

Тематическая программа слёта реализуется Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым и «Фондом социально-культурных инициатив» совместно с Международным детским центром «Артек».

26 января 2023

В Твери прошла презентация книги «Святые покровители семьи. От любви земной к любви небесной»

Презентация издания дала старт региональному проекту «Семейные ценности Тверской земли».

25 января 2023

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе VII Конференции тематических партнеров Международного детского центра «Артек»– 2023

На конференции были представлены 102 партнерские организации, реализующие образовательные программы на площадке МДЦ «Артек» в 2023 году.

17 января 2023

VII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России» - открыт прием заявок на участие в конкурсе

Сроки проведения – с 17 января по 31 марта 2023 года. Объявление итогов –
28 апреля 2023 года.


Показать еще