Быть Человеком во все времена! Лица Победы
    
    
        
    



В рамках проекта «Быть Человеком во все времена!» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

Поддержав идею проведения акции памяти «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, Фонд социально-культурных инициатив  в качестве видеоряда использовал архивные фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с их именами. В нашей памяти – наша сила, наши победы, наше будущее! С Днём Победы!

5A3FEFC2-4123-43F1-A11D-76A8840E2C94.jpeg


Все ролики проекта “Быть Человеком во все времена!” смотрите по ссылке: Плейлист

2878

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

15 апреля 2023

«Семья – Душа России»: прием заявок завершен

В 2023 году Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России проводится в седьмой раз и по традиции посвящен Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

14 апреля 2023

«Горячее сердце»: комплекты наград для лауреатов 2023 года отправляются в регионы

Фонд социально-культурных инициатив проводит отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2023 года.

13 апреля 2023

Духовная поддержка для тех, кто сейчас на передовой

Накануне Праздника Светлого Христова Воскресения в Синодальном отделе по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами состоялась передача в дар Русской Православной Церкви походного храма, изготовленного по заказу Фонда социально-культурных инициатив.


Показать еще