В рамках проекта «Быть Человеком во все времена!» Фонд социально-культурных инициатив представляет премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.
Поддержав идею проведения акции памяти «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, Фонд социально-культурных инициатив в качестве видеоряда использовал архивные фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с их именами. В нашей памяти – наша сила, наши победы, наше будущее! С Днём Победы!
Все ролики проекта “Быть Человеком во все времена!” смотрите по ссылке: Плейлист
Новости проекта
1 ноября 2013
Награждение победителей «Славим Отечество!»29 октября 2013 года в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялось награждение победителей I Московской просветительской конкурсной программы «Славим Отечество!»
31 октября 2013
Круглый стол в рамках Акции «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!»30 октября 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив в рамках акции «Подари мне жизнь!» прошёл круглый стол, посвященный проблемам абортов и репродуктивного здоровья женщин в нашей стране. К участию в разговоре были приглашены специалисты из сферы здравоохранения и образования, законодатели, представители религиозных конфессий, общественных организаций, а так же средств массовой информации.
28 октября 2013
Конференция «Славим Отечество»25 октября в Государственном историческом музее прошла конференция школьников – участников конкурса исследовательской творческой деятельности в рамках конкурсной программы «Славим Отечество» , а так же церемония награждения лауреатов.
15 октября 2013
Подведены итоги театрального конкурса "Славим отечество!"Закончило работу жюри театральных работ и стихотворных произведений конкурса «Славим отечество».