Быть Человеком во все времена! Лица Победы
    
    
        
    



В рамках проекта «Быть Человеком во все времена!» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

Поддержав идею проведения акции памяти «Бессмертный полк» в онлайн-режиме, Фонд социально-культурных инициатив  в качестве видеоряда использовал архивные фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны с их именами. В нашей памяти – наша сила, наши победы, наше будущее! С Днём Победы!

5A3FEFC2-4123-43F1-A11D-76A8840E2C94.jpeg


Все ролики проекта “Быть Человеком во все времена!” смотрите по ссылке: Плейлист

2849

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

22 мая 2025

Определены участники выставки «Семья – душа России» 2025 года

Лучшие работы участников IX Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» будут представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно», которая пройдет с 27 июня по 31 августа 2025 года.

28 апреля 2025

«Семья – Душа России»: завершен прием заявок на участие в конкурсе

В 2025 году Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России посвящен Году защитника Отечества, 80-летию Великой Победы и по традиции приурочен к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности»


Показать еще