Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна с великой историей и талантливыми людьми, сила которых в сплочённости и любви к Родине. Когда народы едины, а вера крепка, тогда держава могущественна и непобедима. В периоды общих трудностей или всеобщей радости народ России становится ещё сплочённей. Так было во время Великой Отечественной войны, когда защитники нашей Родины сумели мобилизовать все силы и одержать безоговорочную победу. Так было и в послевоенные годы, когда рекордными темпами восстанавливали страну из разрухи. Всеобщим было ликование, счастье и гордость за страну после полёта Юрия Гагарина в космос. Так будет и сейчас, когда мы всей страной порадуемся нашей общей победе над распространением инфекции короновируса!
Об этом повествует социальный ролик «Моя Россия! Мы вместе!», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
СМИ о событии
Новости проекта
19 июня 2024
День семьи, любви и верности в 2024 году - пресс-конференция в ТАСС.25 июня в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе празднования в 2024 году Дня семьи, любви и верности.
10 июня 2024
XXI Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» объявляет о приеме заявок на участиеКинофорум состоится в Москве с 1 по 7 ноября 2024 года.
27 мая 2024
«Семья – душа России»: определены участники выставки в музее-заповеднике «Царицыно»Лучшие работы участников VIII Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» будут представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно», которая состоится с 27 июня по 25 августа 2024 года.
23 мая 2024
«Герой есть в каждой семье»: работа с архивными базами данных на Всероссийском военно-патриотическом слёте «Вечный огонь»Участников слета проводят исследования в рамках проекта «Моя семья в истории Отечества».