Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Партнёр Фонда социально-культурных инициатив МДЦ "Артек" запускает новый online-проект "Время памяти и славы", приуроченный к 75-летию Великой Победы, и приглашает всех желающих принять в нём участие.  В приглашении «Артека» говорится:

«Всем, всем артековский привет!

Дорогой друг!

Мечтаешь о заветной путевке в «Артек»? Хочешь почувствовать, каково это, быть артековцем? А может, ты уже в числе полуторамиллионной артековской семьи и желаешь вновь встретиться с любимым «Артеком»? Тогда это новость для тебя! Для всех, кто любит легендарную Страну Детства, кто когда-то поднимался на Аю-Даг, выходил на шлюпке к Адаларам или загадывал заветное у Дерева желаний; для всех, кому это только предстоит сделать и кто в разные годы очень-очень мечтал об этом,

«Артек» впервые за свою 95-летнюю историю запускает онлайн-проект «Время памяти и славы». И неважно, где ты живешь и сколько тебе лет, 9 или 90, присоединяйся к самому масштабному онлайн-проекту «Артека». Живи по артековским традициям не выходя из дома.

Не пропусти – старт 1 мая 2020 года!»

Подробная информация о проекте и условия регистрации на сайте МДЦ «Артек»: «Артек» запускает онлайн-проект «Время памяти и славы».

СМИ о событии

8122

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

3 Июля 2014

Молодежный военно-исторический лагерь «Витязь»

В рамках реализуемой программы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, Фонд социально-культурных инициатив с недавнего времени наладил тесное сотрудничество с Российским военно-историческим.

18 Мая 2014

Военно-патриотический слет «Вечный огонь-2014»

14 и 15 мая на базе  IV гвардейской танковой Кантемировской дивизии в Наро-Фоминске и Центрального музея бронетанкового вооружения и техники Министерства обороны Российской Федерации в Кубинке проходил юношеский военно-патриотический слет «Вечный огонь-2014». Организаторы мероприятия - Фонд социально-культурных инициатив и Российское военно-историческое общество.

2 Февраля 2014

Фестиваль «Гренадеры Кубинки»

В подмосковном поселке Сосновка под Кубинкой состоялся фестиваль военно-прикладных видов спорта «Гренадеры Кубинки».

6 Декабря 2013

Битва за Москву

Фонд социально-культурных инициатив выступил соорганизатором мероприятия, проведённого администрацией Одинцовского муниципального района и Дунинским сельским поселением на одном из самых ближних к Москве рубежей обороны в  1941году - в деревне Дунино.


Загружено все