"Артек" запускает новый online-проект
    
    
        
    



Партнёр Фонда социально-культурных инициатив МДЦ "Артек" запускает новый online-проект "Время памяти и славы", приуроченный к 75-летию Великой Победы, и приглашает всех желающих принять в нём участие.  В приглашении «Артека» говорится:

«Всем, всем артековский привет!

Дорогой друг!

Мечтаешь о заветной путевке в «Артек»? Хочешь почувствовать, каково это, быть артековцем? А может, ты уже в числе полуторамиллионной артековской семьи и желаешь вновь встретиться с любимым «Артеком»? Тогда это новость для тебя! Для всех, кто любит легендарную Страну Детства, кто когда-то поднимался на Аю-Даг, выходил на шлюпке к Адаларам или загадывал заветное у Дерева желаний; для всех, кому это только предстоит сделать и кто в разные годы очень-очень мечтал об этом,

«Артек» впервые за свою 95-летнюю историю запускает онлайн-проект «Время памяти и славы». И неважно, где ты живешь и сколько тебе лет, 9 или 90, присоединяйся к самому масштабному онлайн-проекту «Артека». Живи по артековским традициям не выходя из дома.

Не пропусти – старт 1 мая 2020 года!»

Подробная информация о проекте и условия регистрации на сайте МДЦ «Артек»: «Артек» запускает онлайн-проект «Время памяти и славы».

СМИ о событии

9305

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

23 июня 2013

День памяти и скорби в Кубинке

ФСКИ  в сотрудничестве с центральным музеем бронетанкового вооружения и техники организовали и провели для учащихся Москвы, Московской, Калужской и Волгоградской областей патриотические мероприятие "Ночь без войны".

6 июня 2013

Месяц до праздника

<div align="justify">   На очередном заседании оргкомитета разговор о проделанной работе начали с отчёта о поездке представителей ФСКИ и членов Оргкомитета праздника во Владимирскую область и в город Муром, где пройдут главные торжества.</div>

1 июня 2013

День защиты детей в НИИ им. Блохина

1 июня Фондом социально-культурных инициатив совместно с НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина на базе этого медицинского учреждения было проведено мероприятие, участие в котором приняла Президент Фонда Светлана Медведева.

28 мая 2013

Чин великого освящения Морского собора в Кронштадте.

     28 мая в Кронштадте прошёл чин великого освящения главной святыни военно-морского флота России - Кронштадтского Морского собора во имя Святителя Николая Чудотворца.


Показать еще