Поздравление Светланы Медведевой  с Пасхой
    
    
        
    




Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева поздравила православных христиан с праздником Пасхи. 

«Дорогие друзья! Поздравляю вас со Светлым Воскресением Христовым! На протяжении столетий пасхальные традиции объединяют людей вокруг главных человеческих ценностей, создают особую теплую атмосферу, гармонию и уют в каждом доме. 

Великий праздник Пасхи пробуждает в наших сердцах благородные чувства и теплоту, дарит радость, надежду и душевное равновесие. Он напоминает нам об истинных духовных ценностях: всеобъемлющей любви, глубокой вере и искренней доброте. 

В этот светлый день желаю вам и вашим близким духовной радости, благополучия и крепкого здоровья.

Сегодня, когда нам предстоит преодолевать сложный период и проходить испытания, желаю укрепления веры, надежды, любви и милосердия.

Пусть в вашем доме всегда царят понимание, любовь и забота!» – говорится в поздравлении.

36845
Все новости проекта

Новости проекта

15 июля 2015

Кустурица награжден медалью «За Любовь и Верность»

В рамках российского праздника «День Семьи, Любви и Верности» почетная награда – памятная медаль  «За Любовь и Верность» была вручена известному режиссеру Эмиру Кустурице и его супруге Майе Кустурице. Эта супружеская пара находится в брачном союзе уже 38 лет.

15 июля 2015

Крым. День семьи, любви и верности

В 2015 году масштабные мероприятия по случаю Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Крыму году прошли во второй раз.
8 июля в ялтинском театре им. А. П. Чехова прошло торжественное мероприятие, где чествовали семьи,  чей супружеский стаж превышает 25 лет.

15 июля 2015

Муром. День семьи, любви и верности

Уже в восьмой раз самое яркое празднование Всероссийского Дня семьи, любви и верности прошло в Муроме, где в 13 веке жили и княжили Петр и Феврония. По традиции во многих городах, в том числе и в Муроме, самые массовые мероприятия по этому случаю проводятся в предшествующую празднику субботу. Вот и в этом году 5 июля с раннего утра улицы Мурома начали наполняться людьми - детьми, молодежью, взрослыми и пожилыми.

9 июля 2015

День семьи, любви и верности в Сарове

Представители Фонда социально-культурных инициатив поздравили жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности уже в четвертый раз. В городской Художественной галерее 8 июля 2015 года прошла церемония вручения наград.


Показать еще