Ассамблея «Вечный огонь-2020». Результаты конкурса
    
    
        
    



28 февраля 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору участников на тематическую образовательную программу «Международная детская военно-историческая ассамблея «Вечный огонь -2020».

На конкурс поступило 1263 заявки из 55 регионов Российской Федерации и двух иностранных государств.

Решением конкурсной комиссии (протокол  №01 от 28 февраля 2020 года) отобрано 270 участников (победителей) из 45 субъектов Российской Федерации, а также Сирийской Арабской Республики. Список прилагается.

Информируем, что Сертификат победителя и инструкция о дальнейших действиях будут направлены по электронной почте согласно списку до 11 марта 2020 года. 


Протокол Ассамблеи «Вечный огонь-2020»

10306

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

22 ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».

17 ноября 2022

17 ноября 2022 года в России отмечается Международный день недоношенных детей

Международный день недоношенных детей учрежден в 2009 году. С 2013 года мероприятия, приуроченные к этому событию, широко проводятся в Российской Федерации.

8 ноября 2022

XIX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» - Итоги

В Москве завершил работу XIX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел», который проходил со 2 по 7 ноября 2022 года в киноцентре «Октябрь».


Показать еще