Ассамблея «Вечный огонь-2020». Результаты конкурса
    
    
        
    



28 февраля 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору участников на тематическую образовательную программу «Международная детская военно-историческая ассамблея «Вечный огонь -2020».

На конкурс поступило 1263 заявки из 55 регионов Российской Федерации и двух иностранных государств.

Решением конкурсной комиссии (протокол  №01 от 28 февраля 2020 года) отобрано 270 участников (победителей) из 45 субъектов Российской Федерации, а также Сирийской Арабской Республики. Список прилагается.

Информируем, что Сертификат победителя и инструкция о дальнейших действиях будут направлены по электронной почте согласно списку до 11 марта 2020 года. 


Протокол Ассамблеи «Вечный огонь-2020»

10277

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

19 июня 2024

День семьи, любви и верности в 2024 году - пресс-конференция в ТАСС.

25 июня в пресс-центре  ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе празднования в 2024 году Дня семьи, любви и верности.

27 мая 2024

«Семья – душа России»: определены участники выставки в музее-заповеднике «Царицыно»

Лучшие работы участников VIII Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» будут представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно», которая состоится с 27 июня по 25 августа 2024 года.

23 мая 2024

«Герой есть в каждой семье»: работа с архивными базами данных на Всероссийском военно-патриотическом слёте «Вечный огонь»

Участников слета проводят исследования в рамках проекта «Моя семья в истории Отечества».


Показать еще