Ассамблея «Вечный огонь-2020». Результаты конкурса
    
    
        
    



28 февраля 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору участников на тематическую образовательную программу «Международная детская военно-историческая ассамблея «Вечный огонь -2020».

На конкурс поступило 1263 заявки из 55 регионов Российской Федерации и двух иностранных государств.

Решением конкурсной комиссии (протокол  №01 от 28 февраля 2020 года) отобрано 270 участников (победителей) из 45 субъектов Российской Федерации, а также Сирийской Арабской Республики. Список прилагается.

Информируем, что Сертификат победителя и инструкция о дальнейших действиях будут направлены по электронной почте согласно списку до 11 марта 2020 года. 


Протокол Ассамблеи «Вечный огонь-2020»

10377

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

29 мая 2018

Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь»

25 мая 2018 года закончила свою работу третья из числа проводимых в Крыму на базе Международного детского центра «Артек» Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь», которая проходила с 4 мая в лагере «Морской».

28 мая 2018

Завершен первый этап Всероссийского конкурса художественных работ "Семья - душа России" - 2018

Завершен первый этап Всероссийского конкурса художественных работ "Семья - душа России" - 2018,

21 мая 2018

Освещение Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в СМИ

По данным мониторинга СМИ, проведённого Отделом по связям с общественностью, на 24 мая 2018 года за период подготовки и проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» с 14 по 20 мая 2018 года более чем в 500 федеральных и региональных средствах массовой информации была размещена информация о проведении в России пятой акции, направленной на противодействие распространению ВИЧ-инфекции в нашей стране.

18 мая 2018

Открытый студенческий Форум "Остановим СПИД вместе" в МИФИ

17 мая 2018 года в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа, прошёл Открытый студенческий Форум "Остановим СПИД вместе".


Показать еще