Пресс-конференция к Дню семьи, любви и верности
    
    
        
    



В пресс-центре Информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая празднованию в России Дня семьи, любви и верности.

В работе конференции приняли участие генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, начальник Управления культуры городского округа Муром Валерий Козлов, генеральный директор музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина, генеральный директор Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» Софья Грачева, директор Дирекции по социальным проектам Фонда социально-культурных инициатив Алексей Сергеев, начальник отдела по связям с общественностью Фонда социально-культурных инициатив Александр Пашкин, специалист по связям с общественностью Музея Победы на Поклонной горе, руководитель проекта «Ромашка Победы. Семейная история войны» Павел Кудрявцев, генеральный директор «Радио Родных Дорог» Александр Филиппов.

Фото 26.06.2019, 13 55 33.jpg

День семьи, любви и верности в этом году будет отмечаться в 12 раз. По традиции, он пройдет во всех регионах страны. Так как в 2019 году праздник приходится на будний день - понедельник, торжества во многих регионах растянутся с 6 по 9 июля. Почти 7 тысяч супружеских пар из России и зарубежья, прожившие в браке не менее 25 лет, получат по случаю Дня семьи, любви и верности медали "За любовь и верность".

Спикеры рассказали о том, как в 2019 году День семьи, любви и верности будет отмечаться в столице праздника городе Муроме, в столице России городе Москве, а так же в Санкт-Петербурге и Чебоксарах.


9214

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

17 июля 2024

«Два учителя: Сергий Радонежский и Стефан Пермский» - выставка в Музее-заповеднике «Коломенское»

Выставка организована при поддержке Фонда социально-культурных инициатив и Фонда Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Ковашах.

12 июля 2024

Акция «Подарим мне жизнь»: круглый стол «В год семьи – любовь и верность навсегда»

Акция «Подари мне жизнь», приуроченная к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», проводится ежегодно с 9 по 15 июля.

2 июля 2024

Праздничный концерт «День семьи, любви и верности» в Государственном Кремлёвском Дворце

Смотрите телевизионную версию концерта 7 июля 2024 года в 19.00 по московскому времени на Первом канале.

28 июня 2024

Торжественное открытие восьмой выставки художественных работ «Семья – душа России»

Выставка приурочена к Году семьи в Российской Федерации и Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.


Показать еще