Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

22 Июля 2015

Презентация книги о Серафиме Саровском

Вышла в свет вторая книга из серии «Святые России», которая посвящена преподобному Серафиму Саровскому. Ее презентация состоялась 7 июля в библиотеке им. Маяковского города Сарова.

	

21 Июля 2015

«Мастерские искусств» в Севастополе

9 июля 2015 года в фойе Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В. Луначарского для всех желающих открылась выставка картин – пейзажей Севастополя и его окрестностей.

	

21 Июля 2015

Сербия. "Школа дружбы" на Таре

В этом году представители Фонда социально-культурных инициатив приняли участие в работе 15-го международного детского лагеря "Школа дружбы" на Таре (Сербия).

	

16 Июля 2015

Вручение благодарственных писем

16 июля представителей творческих объединений и редакций, освещавших проект «Горячее сердце» и входящих в Союз студенческих СМИ, пригласили для вручения благодарственных писем за проделанную работу в Фонд социально-культурных инициатив.

	

15 Июля 2015

Белград. День семьи, любви и верности

Впервые в Сербию пришел День памяти  благоверных князей Петра и Февронии, праздник, который объединяет всех, кому дороги  традиционные ценности семьи.  

	

15 Июля 2015

Кустурица награжден медалью «За Любовь и Верность»

В рамках российского праздника «День Семьи, Любви и Верности» почетная награда – памятная медаль  «За Любовь и Верность» была вручена известному режиссеру Эмиру Кустурице и его супруге Майе Кустурице. Эта супружеская пара находится в брачном союзе уже 38 лет.

	

15 Июля 2015

Крым. День семьи, любви и верности

В 2015 году масштабные мероприятия по случаю Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Крыму году прошли во второй раз.
8 июля в ялтинском театре им. А. П. Чехова прошло торжественное мероприятие, где чествовали семьи,  чей супружеский стаж превышает 25 лет.

	

15 Июля 2015

Муром. День семьи, любви и верности

Уже в восьмой раз самое яркое празднование Всероссийского Дня семьи, любви и верности прошло в Муроме, где в 13 веке жили и княжили Петр и Феврония. По традиции во многих городах, в том числе и в Муроме, самые массовые мероприятия по этому случаю проводятся в предшествующую празднику субботу. Вот и в этом году 5 июля с раннего утра улицы Мурома начали наполняться людьми - детьми, молодежью, взрослыми и пожилыми.

	

9 Июля 2015

День семьи, любви и верности в Сарове

Представители Фонда социально-культурных инициатив поздравили жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности уже в четвертый раз. В городской Художественной галерее 8 июля 2015 года прошла церемония вручения наград.

	

30 Июня 2015

Пресс-конференция «День семьи, любви и верности»

25 июня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности.