Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Начиная с 2017 года Фонд социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности проводит Всероссийский конкурс художественных работ на тему «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ».

Конкурс не имеет ограничений по возрасту и по уровню художественного образования участников. Проект направлен на привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, на формирование общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи как основного института общества, а так же на поддержку творческой и инновационной деятельности в области художественного образования.

Из поступивших заявок на участие в конкурсе авторитетное жюри определяет победителей среди профессиональных художников, студентов художественных вузов и авторов детских рисунков. Их работы участвуют в благотворительной выставке на территории Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно».

205A1409.jpg

Фонд социально-культурных инициатив объявляет о начале Всероссийского конкурса художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» в 2019 году.

Подать заявки на участие и ознакомиться с условиями конкурса   можно  на сайте art.fondsci.ru.

 

4221

Семья - душа России

Все новости проекта

Новости проекта

17 Января 2023

VII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России» - открыт прием заявок на участие в конкурсе

Сроки проведения – с 17 января по 31 марта 2023 года. Объявление итогов –
28 апреля 2023 года.

9 Сентября 2022

Выставка художественных работ «Семья – душа России» - итоги

В конце августа завершила работу VI Выставка художественных работ «Семья – душа России», посвященная 15-летию празднования в Российской Федерации Дня семьи любви и верности.

23 Июня 2022

Открылась выставка «Семья – Душа России»

На торжественной церемонии открытия объявлены победители VI Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» и вручены медали «За любовь и верность» семейным парам, прожившим в счастливом браке более 25 лет.

11 Июня 2022

В Саду культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана открылась выставка фоторепродукций «Семья - душа России»

7 июня 2022 года, в преддверии Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», в Саду культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана открылась выставка фоторепродукций художественных работ Всероссийского конкурса «Семья – душа России».


Показать еще