Фонд социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных 10-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» проводят Всероссийский конкурс художественных работ на тему «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ».
Конкурс не имеет ограничений по возрасту и по уровню художественного образования участников.
Первый этап стартует 1 апреля 2017 года и продлится до 21 мая 2017 года. В это время будет проходить приём конкурсных работ.
На следующем этапе к конкурсу подключится компетентное жюри, которое определит победителей. Итоги будут опубликованы на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив www.fondsci.ru.
Работы, отобранные жюри, будут участвовать в благотворительной выставке на территории Государственного бюджетного учреждение культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» в период с 1 по 23 июля 2017 года в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви верности.
Подробнее с условиями участия в конкурсе, этапами и сроками его проведения можно ознакомиться в «Положении об организации и проведении Всероссийского конкурса художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» к 10-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».
Скачать и заполнитьанкету можно по ссылке: Анкета участника конкурса "Семья - душа России"
СМИ о событии
Новости проекта
24 ноября 2020
Установочная конференция конкурса к 800-летию князя Александра Невского19 ноября 2020 года в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина состоялась установочная конференция конкурса «Благоверный князь Александр Невский в истории, искусстве и культуре. К 800-летию со дня рождения святого».
19 ноября 2020
Пресс-релиз VIII Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"В этом году акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 26 ноября по 1 декабря 2020 года и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Подробная информация в пресс-релизе и плане мероприятий.
17 ноября 2020
Онлайн флешмоб «Дарим любовь маме»С 17 по 29 ноября в российском сегменте сети Интернет проходит онлайн флешмоб «Дарим любовь маме», посвященный Дню матери.
17 ноября 2020
Старт акции «Стоп ВИЧ/СПИД»Восьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 26 ноября по 1 декабря 2020 года, и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом.