Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



17 февраля 2017 года, в день проведения Торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», в образовательных учреждениях страны пройдёт Всероссийский урок мужества, который призван мотивировать молодёжь на проявление неравнодушного отношения к окружающим и участие в социально-значимой деятельности. Специально для педагогов и воспитателей Министерство образования и науки РФ разработало методические рекомендации по проведению в учебных заведениях урока мужества на основе материалов Почётной книги «Горячее сердце», которые доступны на официальном сайте инициативы www.cordis.fondsci.ru.

15646

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

18 Января 2017

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце»

Заседание оргкомитета Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце-2017» началось с минуты молчания в связи с трагической гибелью членов оргкомитета Антона Губанкова и Оксаны Бадрутдиновой в авиакатастрофе ТУ-154 под Сочи 25 декабря 2016 года.

9 Декабря 2016

Оргкомитет Инициативы «Горячее сердце - 2017»

В рамках подготовки к Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце - 2017» члены оргкомитета на первом заседании  утвердили план предстоящих мероприятий.

31 Августа 2016

«Горячие сердца» в «Орлёнке»

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в августе стартовала тематическая смена «Горячее сердце». Её участниками стали 60 лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», награждённые нагрудным знаком в 2016 году.

25 Февраля 2016

Торжественная церемония награждения «Горячее сердце-2016»

17 февраля 2016 года в Центральном академическом театре Российской Армии прошла торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». На неё были приглашены 27 из 120-ти лауреатов этого года, которые приехали в Москву за несколько дней до церемонии из разных уголков нашей страны.


Показать еще