Новости проекта
20 Октября 2019
«Свет Лучезарного Ангела» в Павловске20 октября 2019 года в Центре культуры, кино и досуга города Павловска (Санкт-Петербург) состоялось открытие кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела», который проводится здесь впервые. Даты проведения кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела» в Павловске – с 20 по 27 октября. Вход на все мероприятия по бесплатным пригласительным билетам.
18 Марта 2019
В «Орленке» завершился «Свет Лучезарного Ангела»Финальным мероприятием культурно-образовательного проекта «Свет Лучезарного Ангела в «Орленке», проходившего с 1 по 17 марта 2019 года, стал фестиваль медиатворчества «Дебют». На нём были представлены работы ребят, которые они готовили в течение смены. Орлята создавали фильмы и мультфильмы на темы добра, милосердия, дружбы, уважения к чужому труду, записали радиопередачу, выпустили газету «Солнечный удар», рассказывающую о ключевых событиях проекта «Свет Лучезарного Ангела», сняли репортаж «Наперегонки с ветром» о жизни в «Орлёнке».
12 Марта 2019
В «Орлёнке» проходит «Свет Лучезарного Ангела»Уже пятый год подряд во Всероссийском детском центре на берегу Чёрного моря находит своё продолжение Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел». 1 марта стартовал культурно-образовательный проект «Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке», девиз которого – «Доброе кино!».
22 Февраля 2019
Анонс. «Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке»С 1 по 17 марта 2019 года будет проходить культурно-образовательный проект «Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке», девиз которого – «Доброе кино!».