Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



По решению Фонда социально-культурных инициатив, Правительства Владимирской области и Администрации городского округа Муром была определена дата проведения праздничных мероприятий по случаю Дня семьи, любви и верности в 2016 году. Поскольку сам всероссийский праздник, который отмечается ежегодно 8 июля, приходится на пятницу, было решено провести основные массовые мероприятия и народные гуляния на родине праздника в городе Муроме 2 июля. Ярким завершением праздничных торжеств по традиции станет концерт на берегу Оки с участием звёзд российской эстрады.

В прошлом году администрация городского округа Муром по договорённости с Первым каналом и Фондом социально-культурных инициатив провела народное голосование по выбору ведущих праздничного концерта. Эксперимент показал, что эта идея понравилась не только местным жителям, но и организаторам, поэтому было решено таким же способом выбрать ведущих концерта и в этом году. По традиции это будет семейная пара, которая получит наибольшее количество голосов.

На сайте главы округа Муром Евгения Рычкова открыто голосование. На выбор предлагается 10 пар: Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Антон Макарский и Виктория Морозова, Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Дмитрий и Елена Маликовы, Максим Матвеев и Елизавета Боярская, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева.

Любой желающий может проявить активность и проголосовать за ту или иную пару.

Ссылка для участия в голосовании на сайте главы округа Муром.

10676

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

24 Марта 2022

Всероссийский конкурс авторских песен о семье – прием заявок продлен

Теперь подать заявку можно до 30 апреля 2022 года

7 Марта 2022

«За любовь и верность»: вручение медалей ветеранам блокадного Ленинграда

5 марта 2022 года в Представительстве Правительства Санкт Петербурга в Москве состоялось вручение медалей «За любовь и верность» ветеранам блокадного Ленинграда, которые проживают сегодня в столице нашей Родины.

13 Декабря 2021

Стартовал Всероссийский конкурс авторских песен о семье

Проект приурочен к 15-летию празднования в нашей стране «Дня семьи, любви и верности».

12 Июля 2021

Фестиваль «Ромашка в ладошке»

Дети России отметили День семьи, любви и верности в «Орлёнке»


Показать еще