Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



17 ноября 2015 года по случаю Международного дня недоношенного ребенка Фонд социально-культурных инициатив организует мероприятие на базе Московского областного перинатального центра в Балашихе. К 12:00 в Центр прибудут  семьи, в которых родились дети с экстремально низкой массой тела (менее 1 кг). Сейчас малышам уже ничего не угрожает. Они смогут поиграть и повеселиться в компании клоунов-аниматоров и отведать приготовленные для них угощения.

В день проведения мероприятия на связь с Подмосковьем выйдут несколько перинатальных центров, в которых так же спасают жизни недоношенным детям. При помощи конференц-связи специалисты смогут пообщаться на профессиональные темы, увидеть своих маленьких пациентов и поздравить друг друга с таким важным и добрым праздником.

Завершится мероприятие традиционным запуском в небо белых воздушных шаров, которые символизируют спасенные детские жизни. 

И, конечно, никто не уйдет без подарка. Фонд социально-культурных инициатив подготовил для детишек много сюрпризов, которые порадуют как маленьких пациентов, так и их родителей.

22044
Все новости проекта

Новости проекта

2 Июля 2024

Праздничный концерт «День семьи, любви и верности» в Государственном Кремлёвском Дворце

Смотрите телевизионную версию концерта 7 июля 2024 года в 19.00 по московскому времени на Первом канале.

28 Июня 2024

Торжественное открытие восьмой выставки художественных работ «Семья – душа России»

Выставка приурочена к Году семьи в Российской Федерации и Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.

19 Июня 2024

День семьи, любви и верности в 2024 году - пресс-конференция в ТАСС.

25 июня в пресс-центре  ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе празднования в 2024 году Дня семьи, любви и верности.


Показать еще